Форум » Новости шоу » Новости проведеных матчей! » Ответить

Новости проведеных матчей!

pitbullone: 25 сентября 2007 г. г. Днепропетровск Матч № 1 (9:00) кобели 21,7 кг рефери: Шпатер А.(Rossi Knl; г.Мелитополь) время: 1:50 победитель: Aleksander's "Shick" 2W1D Гриднев Г.(Mustang Knl) "Клондайк" 1W ( Mustang&S.D. Ajk 1D+blood S.Q. Tojo );подготовка и хендлер S.D. Пархомчук В.( г.Днепропетровск) vs Aleksander "Шик" 1W1D сын Саддам(DDWW CH Carlos+DDWW CH Jesica) и Геля(Getman2W1L+Mych Sofa),подготовка и хендлер Александр(г.Дружковка) Клондайк весит 21,500, ; вес Шико 21,650 . С первых минут Клондайк проходит в плечо,Шико контратакует в морду ,снимает захват и начинается "игра в одни ворота". Клондайк падает,задыхается,физически и функционально не в состоянии вести полноценный бой. Шико работает "первым номером",горло,плечи,лапы,хорошо дышит. По ходу матча собаками выполнено несколько скретчей по не захвату.Клондайк выглядит очень плохо,но продолжает выходить. Последние 40 мин. Шико "кончает" своего соперника,тот лежит без сопротивления. На отметке 1:50 Клондайк не может выполнить"скретч-продолжения" . Материал sergeys1970

Ответов - 176, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 All

pitbullone: Днепр, последнии новости 1.Rossi's Mojka vs Mustang's Ruda 1L Ничья около 2-х часов. На первых минутах Руда ломает Моте лапу, Мотя жестко работает в морду. После двух часов первый не захват, первый скретч выполнила Мотя, потом скретч выполнила Руда. А на 2:17 Мотя на своем скретче пыталась покинуть ринг, Руда не подтвердила победным. Для обеих матч был очень тяжелый с открытыми переломами тяжелыми травмами. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Воин Бостон / Лаокик Бумер Собачки по очереди атакуют, Бостон периодически подает голос. На очередном скретче Бостон остается в своем углу. Время матча 1:50.Воин Бостон / Лаокик Бумер Собачки по очереди атакуют, Бостон периодически подает голос. На очередном скретче Бостон остается в своем углу. Время матча 1:50. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Биг Снейк Джин / Янки (Марьян) Жора Биг Снейк выплатили штраф и матча не было. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- ДФТ Килл / ДВС Боло Килл атакует в грудь, Боло защищается и эффективно контратакует. После часа Килла снимают.

laokick: 13 ДЕКАБРЯ Днепропетровск 8 утра Voin Knl- Boston-22.8кг Laokick-Boomer-22.3кг. С первых минут обоюдные атаки, затем Boston опережает и работает плотно в грудь, лапы. Boomer жестко снимает в голову и в пасть, контратакует в плечи и лапы. По ходу боя Boston начинает всё чаще подавать голос от боли. На отметке 1ч. 50мин. скреч Bostona, он доходит с трудом до середины ринга и выслушивает счёт, Boomer рвётся в бой. Победитель Laokick Boomer1w- 1ч. 50мин.

Валера: Биг Снейк Джин / Янки (Марьян) Жора Этот матч состоялся на следующий день, был выплачен штраф и подписан новый контракт. Победил Жора и стал Чемпионом!!!

sergeys1970: 1 августа 2009 г. г. Херсон (Украина) суки DNISTER BOY's(Молдова) vs ELITA's(Украина) Молдавская собака(дебют)от Панчо(Чемп.Карлос+Чемп.Джессика) 4W1L и Бьюшки 3W. Харьковская собака 1W от Саддама(Чемп.Карлос+Чемп.Джессика) и Скары. Элита уверенно выиграли минут за сорок. У молдаван зашакалила,остановилась. Может ,кто видел или знает подробности(вес,ход матча)?

piligrim: Получается что они сестры по отцовской линии?

sergeys1970: Получается так.

sergeys1970: Всем спасибо,инфу получил,не актуально.

pitbullone: 31 в субботу в Киеве состроиться матч, Pit-Unions Kuzina VS ------ кличку не знаю, собака с Умани, вес собак 19,500 кг. Матч с цепи! Собаки дебютанты, Кузина ещё и в ринге не была, у соперницы один ролл!

Lada: pitbullone пишет: кличку не знаю, собака с Умани И родуху тоже? Жаль.

piligrim: Валентин Удачи тебе и Кузине!!! p.s Она в смысле вообще не дралась ещё?